Войти
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Блин,блин....

Охохо(((! Я давала хипп напиток его хоть можно пить . Там щелочный раствор типа регидрона от обезвоживания.9707b4c32600c53191fb1c53d4f0e30b.jpg

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва
В гле ты его покупала? Ни разу не видела
0
21.02.2014

В дочках сыночках нашли, всю москву оббегали. Врач посоветовала... Как сейчас?!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спит, даже во сне от воды отказывается

0
21.02.2014

Да(((( мы играли в игру дять, впрыскивание шприцом. Потом втянулся))))

0
21.02.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Ульян, держись! Как я уже писала тебе в контакте, мы тоже буквально недавно переболели этой заразой... Я тоже по-началу грешила на суп испорченный, но потом через пару дней и я заболела, а потом и папа наш.

Женя у меня первые два дня тоже ото всего отказывалась, а потом постоянно пить просила. Даже противный регидрон на ура шел!

Я представляю, как ты там нервничаешь! Так жалко малышку! Поправляйтесь скорее, пухлячки!!! ))

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну вот щас она съела целых 10 ложек подслащенной каши ))) прям достижение!!! Спасибо)))

0
21.02.2014
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

О, ест - значит на поправку дело пошло! ))) 

0
21.02.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 11 лет 11 месяцев Москва

Ужас! Как жалко больных лялек ;(( почему в России ни как не могут сертифицировать прививки от ротавируса?!!! И прививка то простая - через ротик и побочки никакой. Старшему поставили в Праге, а чего делать теперь будем с лялькой даже не знаю. Выздоравливайте!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...наверное она чем-то не выгодна)

0
21.02.2014

Улечка, дорогая, держитесь... Знали, плавали( ужасная штука! Прправляйтесь скорее!!!! Чмокаем!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))

0
21.02.2014
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

бедняжка, так тяжело когда болеют детки, у меня всегда мысль - лучше бы я вместо него заболела.. эх..поправляйтесь скорее!!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Согласна.. Спасибо

0
21.02.2014
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва

Мамочки((((( лечитесь скорей((( 

А что давать от ротавируса надо?

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Непосредственно от вируса нет лечения. Регидрон от обезвоживания, линекс давать надо, молочку исключить и кушать только без молочные каши на воде по чуть чуть... Ну и вода) и конечно терпение)))

0
22.02.2014
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Выздоравливайте!!!! И где эта зараза только берется?!!!Ульян, держитесь!!!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо))

0
21.02.2014
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Как жалко малышку! Держитесь! И сами смотрите не заразитесь!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) очень стараемся)))

0
21.02.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Как жалко малыша! :(( Выздоравливайте скорее!!!

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
21.02.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Бедный ребёныш, выздоровления вам скорейшего...

0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.02.2014
Анастасия
Валерия, 13 лет 8 месяцев Таганрог

Выздоравливайте!я вас понимаю, мы в принципе плохо едим((((а когда болеем зубы сжимает вообще(

0
21.02.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поправляйтесь!!!!Бедная девочка.
0
21.02.2014
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))

0
21.02.2014
Горшок 1 год 4 месяца и 2 дня

Похожие записи