6 лет

Патология в 29 роддоме.

Ну как дела? Как впечатления от 29го роддома?
30.07.2018
Лежу, жду когда назначат кесарево:) т.к лежу в платной палате, то впечатления самые положительные. Но тут тоже от палаты зависит, в соседней, например, не работает ночник и пульт вызова медсестры. Кровать, как я выше писала, твердая очень, в обычных палатах мягкие, удобней, но потерпеть можно, почти привыкла:) Младший персонал разный, от смены зависит, есть приятные женщины, а есть у кого лишний раз что-то спрашивать не хочется:) Лечащий врач мне мой не нравится, не совпадает наше мировоззрение:) она хочет быстрее сделать операцию, хотя показаний к срочности нет никаких, просто ей так удобней. А я не хочу торопиться, она меня с 37 недель всё хочет родоразрешить. Я согласна только с середины этой недели. Пусть хотя бы 38,2 будет. Лучше, конечно, 39. Прошлый раз в 38 сделали, ребенок незрелый был. Куда же еще раньше.
31.07.2018
А поменять кровать не могут? Заключалась контракт с этим лечащим врачом? Я заключила контракт с 27м роддомом, он открылся после ремонта в марте. Там все врачи раньше в 29м работали, перешли за заведующей.
31.07.2018
А кто все? Все кого я знала по предыдущим беременностям, все тут и работают. Про замену кровати не спрашивала, но сильно сомневаюсь, в общих палатах все места заняты. С врачом не заключила контракт, у меня просто платные условия пребывания, но роды с дежурной бригадой. Тот врач, что у меня прошлый раз был, оказывается, не берет контрактниц уже. А по отзывам я так и не смогла определиться, мало отзывов о КС, всё пишут про ЕР. А мне это не актуально.
31.07.2018
Сармосян, Колганова, Прозоров, Маркарян, Гондаренко, Бобкова и тд тп - я так поняла, почти все врачи в 27м роддоме раньше работали в 29м....
31.07.2018
Моя красавица Варюшка :)