Девочки, подскажите... то, что пульсирет в жиовте - это сердцебиение малыша? Муж говорит, что это просто мой пульс.... а мне кажется, что мылыша! Если надавить пальцами чуть ниже пупка....
У мня уже совсем крыша поехала!!
Я просто всегда хочу знать, что сердце бьется... Как это проверять?
А еще у меня проблемы с прогулками... Гулять получается очень редко из-за противной погоды! А это так важно!!!
