Войти
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Сопли мы вылечили, а вот сыпь все никак не проходит!

Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Нам помогли таблетки Лактофильтрум (очень хорошо бяки из организма выводят, а от энтеросгеля не было толку тоже) и зиртек капли хорошо сыпь сняли.

0
25.02.2014
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Лактофильтрум не очень хорошо растворяется в воде! Им он точно будет давиться еще больше! 

0
25.02.2014
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Наш тоже вечно всем давился, а вот этот препарат чем то привлек. Может привкус у него приятный...Сам бежал, как только видел ложку с таблеткой растворенной в воде и выпивал на утра!
0
26.02.2014
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
а вы их хоть не вместе даёте?а то любое лекарство с сорбентом если дать,это все равно что не дать.ничего не всосется из кишечника.
0
26.02.2014
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно! Об этом я знаю) 

0
26.02.2014
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте вместо энтеросгеля попитьфосфалюгель. Он мягче. И консистенция у него как кефир. Разводить не нужно

0
25.02.2014
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

А от сыпи попробуйте физиогель крем. Или мустеллу стелатопия

0
25.02.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Я своим энтрасгель сначала в холодильник клала и они у меня его как мороженное воспринимали.

0
25.02.2014
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну это деткам постарше, наверно)) 

0
25.02.2014
Николетта
, 27 лет 9 месяцевМишель, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Tеон, а как ты супрастин даешь? Я полтаблетки давлю и в чаинои ложечке вливаю в рот, она скандалит, но пьет. А ты как?

0
24.02.2014
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Я четвертинку так же как и ты) запиваем молоком! 

0
25.02.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

так мне ваше имя нравится! настоящее твердое мужское!

0
26.02.2014
TeooNeoo
Рахель, 17 лет 3 месяцаЛея Бель, 16 летАарон, 13 лет 1 месяцАдель, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))) 

0
26.02.2014
Девочки мои! У меня синяки!