8 лет

Горы и медицинская помощь!

Вот по этим причинам я и путешествуют с детьми исключительно в пределах Европы. Избегаю поездок в "недоразвитые" страны. Дети есть дети. И травматизму подвержены, и животы слабые и иммунитет не сформирован. Мало ли что. За "толкаться" детей наказываю очень строго. Как раз по этой самой причине: не рассчитал силу, кругом что угодно- кафель, углы мебели...
22.01.2016
Да!! Я тоже очень ругаю за любые разборки... Но что с ними поделать? Они не думают в это время... Вот им урок. Бель сказала "я ольше никогда не буду толкаться". Ага... Не прошло и дня..
24.01.2016
Как все страшно...слава богу что все обошлось)))Даже не представляю твои переживания в положение. С пробкой лучше всего к лору-чтоб промыл(у нас уже дважды было(((((((((((((((). Есть капли (Ремо-Back),нам прописывали чтоб пробку самим промыть,но она не особо помогла а только хорошо размягчила-может дольше надо было держать либо повторить процедуру-в любом случае это капли для ушек)
22.01.2016
Да, нам как раз лор сказала, что пробка и сказала прийти через 2 недельки промывать! А как это делается? Больно?
24.01.2016
2 недельки ждать???? Я бы не ждала у нас от них пошел отит(((( т.е сопли +пробка и как итог отит( Думаю не столько больно сколько неприятно...большой шприц водой наливают и в ухо -под давлением она пробивает и ушная пробка из уха вытекает(мед.сестра держит тарелку или любую другую емкость под ушком )я когла первый раз увидела эту пробку офигела-реально пробка круглая по диаметру ушка и примерно 7-10 мм в толщину.... Мне сказали чтоб уши палками не чистить , сами виноваты мол утрамбовываем серу в плотную пробку и как итог! Надо мыть -но это по себе знаю неприятно да и как мыть ? Воду в ухо заливать ?! Мирка не особо всвосторге ....
25.01.2016
Подождать сказали, потому что ранка у нас заживает еще. Только швы сняли, когда пришли к лору. Вот на этой неделе уже пойдем мыть! Спасибо, будем знать, чего ждать))
25.01.2016
Пока читала даже сама распереживалась.... Хорошо, что всё обошлось. Действительно на отдыхе бывают ситуации когда сложно найти адекватную мед помощь... Бедная Бель... зайка, она наверное очень переживала считая себя виноватой. Пусть всё забудется как страшный сон. Здоровья всем деткам!
21.01.2016
Спасибо большое! Здоровья всем деткам! Правда! Бель очень переживала! Особенно, когда мы меняли Аарончику пластырь и все промывали! "Ему больно" "это все я виновата" и тд... Бедненькая! Но забылось все быстро!
24.01.2016