Войти
Мама девочки (10 месяцев) Екатеринбург

УРА!!! Мы пошли!!!:))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Молодец! Хорошо, что не боится ходить. Мой месяц назад пошел, сделал несколько шагов, потом упал. И все, ходил самостоятельно, когда забудется ))) И только пару дней назад уже сам осознанно стал ходить. Сегодня целый день ходит дома, падает, конечно , при этом)))

0
24.08.2012
Лучше поздно, чем никогда!:) Малышка:)

Похожие записи