Здорово, сегодня наши девчонки так бесились на детской площадке, в ТЦ...Соню было просто не остановить! Она неслась к горке, к домику...ей было всё безумно интересно! И в порыве игры, она пошла за девочкой! Минуты 2 шла, пока вдруг не остановилась, похоже подумала :" Ой, чего это я? Я ж ходить не умею!" И тут же плюхнулась на попку и поползла дальше:) Я там обалдела от увиденного, что даже не сфотографировала, хотя фотоопарат был в руке и включен:)))) Не стала останавливаться на достигнутом, весь день ставлю её на ножки и прошу подойти ко мне, идёт!!! Так здорово!!!
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Березники
Молодец! Хорошо, что не боится ходить. Мой месяц назад пошел, сделал несколько шагов, потом упал. И все, ходил самостоятельно, когда забудется ))) И только пару дней назад уже сам осознанно стал ходить. Сегодня целый день ходит дома, падает, конечно , при этом)))
0
24.08.2012
Ответить