Войти
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

профилактика геморроя(((

Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может быть она вам их выписала не как профилактику, а для подготовки к родам? моя г. сказала с 38 недели ставить свечи с красавкой для подготовки, а они тоже от геморроя. С дркгой стороны у девочек и при Б. он вылазиет за счет того что малышик давит, а представь что при родах будет, давление то ого-го какое. мне кажется что это не лишнее
0
01.09.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва
Вот это вроде она и имела в виду, как подготовку к родам, для улучшения тонуса тканей.. И все равно как то не совсем прям доверие к препаратам лежит..
0
03.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Приставка "форте" значит "улучшенный". Про профилактику такую первый раз слышу ))
0
31.08.2011
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва
Вот и я о том же.. вот теперь думаю.. нать или ненать..
0
01.09.2011
роддома №8 и №68 Москва Кошмар!! Герпес!!

Похожие записи