Из декрета в декрет
Наконец-то отнесла я свой больничный в школу, пока шла до работы, такая ностальгия нахлынула, что даже захотелось на работу впервые за три года!!НО минимум 1,5 года снова дома буду сидеть. На работе спросили кого на этот раз жду, говорю, девочку, помощница говорят будет)) еще надо вырастить эту помощницу! 
Вес стал стремительно набираться. уже 54 кг (8 кг)...смотрю на себя в зеркало и не верится, что я буду еще круглее...ноги болят и полезли звездочки-венки. С Женькой не было, как-то вторая б тяжелее дается мне. Может, потому что не отдыхаю столько, сколько хотелось бы. Женька не дает расслабиться))Маленький эгоистик, понимаю, что избалован до ужаса, понимаю, что тяжело будет и мне и ему после рождения сестренки. И жалко и всё таки, надеюсь, что эгоизм выравнивается...да и возраст такой у него, всё только вокруг него крутится)
Сейчас буду ждать декретных и надеюсь, дойду уже до магазинов. Пора "собираться" в роддом на всякий случай. Меня постоянно посещает мысль, что я рожу раньше, хотя я и в в первую б так думала,ан нет, почти доходила) Со второй легче как-то, да и список получается намноооого меньше))) в основном всё знаешь, что надо покупать, что не надо, что можно позже купить. Фоточку выложу, это я 11 мая на прием собиралась 