15 лет

мои маленькие странности)

а мне все казалось, что это не специально, что дети еще неразумные, у нас тоже такие случаи были, качели пустые, невдалике сидит девочка лет 5-6, я Дане говорю, сейчас пойдем покатаемся, так она услышала и вперед села и смотрит, а было дело, что Даня подошел к качели и ждет меня, тут и девочка прибежала, спасибо хоть не отогнала Даню, я подошла, Даню посадила, а она говорит мне, что тоже хочет, я сказала как есть, что Даня первый подошел и сначала он будет кататься, ох сколько таких случаев, надо учиться отстаивать свои интересы, а то я раньше всегда уступала и уходила 
07.08.2010
ой, как меня раздражают такие дети!!!! Вот такая ситуация, точь в точь очень часто происходит, я вообще говорю, что ты уж выросла из этого возраста, чтобы на качелях кататься, иди и займись другим чем-нибудь.
06.08.2010
а я теперь  в шоке от 12-14 летних. недавно такая девочка, если не младше, в макдаке ругалась на мать, на сам макдак - не ту картошку ей принесли. и КАК ругалась. ппц.
06.08.2010
рр
06.08.2010
Я никогда не была в восторге от "любых"детей,от "всех"детей,а таких-тем более обожаю.....
06.08.2010
странные у тебя предопчтения))))))
06.08.2010
Я однажды вобще с таким столкнулась, что чуть в лоб не дала: Варьке тогда годик был, совсем кроха, только ходить научилась. Сидим с ней в песочнице и тут к одной мадаме (у неё двое детей - отморозков, мальчик года на 3 старше нас и девочка старше где-то на полгода-год, ну не о них речь) приехала на площадку подруга с дочкой лет 8(!!!). И эта кобыла начала у Вари игрушку отнимать со словами "А с маленькими (имея в виду себя) делится надо!!!". Я на неё так глянула, что мадама её из песочницы быстренько вытащила, так деваха ещё подвывала: "Никогда сюда больше не приду, здесь все злые".
06.08.2010
"ага, и кусаются"!)) вот примерно об этомм ЖЕ!!!!
06.08.2010
Очень надеюсь, что ни моя, ни твои никогда такой номер не выкинут. И как родителям за такое поведение детей не стыдно?!
06.08.2010
по-моему, они как раз такой цветник и разводят... вольно ли, невольно....
06.08.2010
Наверное ж мама при таком нытье сразу делает все, что она просит, а ты тут, такая смелая, не бросилась исполнять ее желание)))
06.08.2010
гостевое Мои 50 желаний