сегодня я дежурю.... могу проторчать здесь чуть ли не до ночи
а когда надо номер подписать?
ты как дежурный редактор?газета еженедельная или ежедневная?
0
23.06.2011
Ответить
Фигово...я тож на дежурстве только с дома с четверга по субботу :((
0
23.06.2011
Ответить
