15 лет

Кому нужны "понтовые" товары?

А Полесье вообще хорошая фирма? Хочу купить в подарок их детский автомобильчик, но никогда не видела их в жизни.
27.08.2009
Сейчас они делают под маркой Молто по итальян. технологиям много чего хорошего -- и машинки, и игровые центры, и электоавтомобили. У нас иоровой центр клоун и атомоб. каталка+ по мелочи. Я довольна.
27.08.2009
Спасибо! Надо брать image
27.08.2009
Ты знаешь,Юляш, смотря что. Вот коляска Пег перего почти мерседес, там столько наворотов и все так продуманно, я ужасно ею довольна! Пег Перего все таки колясочная фирма. Игрушки чико очень яркие , у нас мобиль чико, там потрясающие пчелки, отличное мелодичное звучание, нам подарили просто мобиль -мы реально почувствовали разницу. Что касается шмоток, то здесь действительно совершенно не важно фирма. Синтетику я на малыша никогда не надену, будь то трижды Версаче. Лучше дешевенькую хб шмотку.  
02.01.2009
Mothercare - большинство товаров там сделаны в Китае и качество часто хромает.
22.12.2008
Насчет одежек дело личного вкуса, а, вот, игрушки рекомендую покупать известных фирм, так как они: а) качественно сделаны, то есть не содержат никаких отравляющих веществ, не имеют заусениц и неровных краев, которыми малыш может пораниться;б) отлично продуманы для развития моторики и т.д.в) яркие и красивые.Кстати, я бы не назвала Mothercare и Fisher Price "понтовыми" фирмами. Отечественные игрушки тоже бывают отличными. Особенно деревянные.
22.12.2008
С одежками нам повезло -- много привозят мои подружки из-за границы или жена брата отдает, а ей в свою очередь сестра из Испании поставляет. Хотя, в Беларуси много и своих нормальных фирм типа "Маруси"...А вот с игрушками почти полный атас и повальный Китай. Нам погремушки подарили, на которых мелкими шрифтом "для детей старше 3 лет"
22.12.2008
Купить колыбельку или кровать-манеж??? Наш поход на новогоднее представление или когда у нас научаться думать о детях?