Наши праздники удались. На провославное Рождество сил нет, поэтому мой фотоотчет "посвящен" прошеднему НГ.





Наш любимый праздник Новый год!
молодец мама постаралась! так прикольно- старшая вылитая ты, а младшая-папа.
а мы вообще не отмечали, у нас тогда писька раненая была, не до нового года было..
У нас же со Стасом религиозные разногласия, так что мы больше всего и по памяти детства НГ и отметили:) Держитесь там, давайте! Ничего, Ленок, все равно самое интересное у тебя с Адамчиком еще впереди. А с девчонками нам повезло. Правда, когда не орут по ночам...
ну да, когда ребенок адекватнее будет, надо будет тоже всю атрибутику НГ замутить. А так мусульмане совсем не отмечают НГ .
Слушай, какой пирог аппетитный, неужто сама пекла?
Да, это моя вариация на тему рождественского кекса по старому литовскому рецепту:)))
kakie u vas lialichki krasivie=) a maliavka u papi na rukax eshio menshe kazhetsia=))))s novim godom!!!!