Рассматривая кучу обуви, высставленую мной для осмотра перед сезоном, муж задумчиво спросил:
- А сколько у нас детей?
Если судить по количеству обуви, минимум детсадовская группа.
Смешно ему.
***
Пошли сегодня в шаговиту и таки купили Эле осенние ботиночки. Заплатили 125 тыщ. Дешево и приятно))) Натуральная кожа, проризиненный носок, баечка шерстяная.
В принципе, много приличных моделек.
Научились, таки)