Войти

одинаковые одежки...

А мне нравится, когда одинаково или схоже (family look), но только не весь гардероб, а отдельные вещи. Очень хочу своим девочкам что-то подобное, но у младшей куча вещей от старшей, почти ничего и не нужно, а тратить деньги просто так ради побаловаться в нынешней ситуации как-то и жалко, да и найти что-то, чтоб одинаково хорошо сидело и на годовалой, и на четырехлетней, в нашей стране не просто. 

А потеря индивидуальности не только в одинаковых вещах у двойняшек, но и когда друг за дружкой донашивать приходится (как в нашем случае). Посмотрит потом младшая на свои фотки, сравнит с сестрой, а там почти все то же самое. :(

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а у меня хоть и донашивали, все равно по разному как-то смотрелось - шарфички там, детальки какие-то)

0
20.04.2012

А мне нравится. )))) Тока не как близнецы, а когда какая-то одна деталь совпадает. Например, у нас совпадает сейчас цвет курток (но они разные), цвет колготок и юбок. Шапки одинаковые им шила. Кайфую. Сразу видно, что эти - наши. ))))))

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

повязки твои обалденные кстати!!! спасибище!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2012

На здоровье! )))))

0
20.04.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

даже моим нравится когда одинаково одеваю)))))))

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

по ходу и моим тоже,)

0
19.04.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

))))

0
19.04.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже против идентичных, но в одном стиле-это да! В одной цветовой гамме, спохожими аксессуарами, но разных цветов.Часто одеваю малыша в одном стиле со мной, или в одинаковых цветах с мужем. А когда их станет двое-уххх оторвусь)))

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ты да) ты у нас тиляга и сынок всегда красиво очень одет

0
20.04.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А Вы думаете близняхи для своих мам одинаковые? Уверяю на все 100% они одинаковые только для посторонних, а для мам очень даже разные!

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да не сомневаюсь)

0
19.04.2012
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

мне нравится фемили лук- когда вся семья одета, например в джинсы и светлые кофты. Это я к примеру. Я так часто детей одеваю под стать себе. )

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

о, это новый тренд) у нас пока такого нет

0
19.04.2012

У меня  девченки внешне разные, стараюсь одевать их одинаково, за исключением мелких деталей(как ты и написла) у меня сейчас наоборот просят,одела майку сестре,давай такую же мне.

0
19.04.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

пора и мне переходить, чтобы не мучаться)))

0
19.04.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Здорово!

0
20.04.2012
Легкое дыхание. Мои девчонки. Девочки