Войти

Девочки

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Юль, логопед правильно говорит по поводу других языков, у моей Лизы частично проблемы оттого, что она смотрела мультик, где английский учат, отказывалась вообще воспринимать русских алфавит. Сейчас уже более менее все поправили, осталось только буквы  правильно выговаривать. Другие языки можно начинать изучать, когда говоришь на своем хорошо. Все это новомодное аглийский с года - очень плохо для дальнейшего развития своей родной речи)

А какие буквы Лиля не выговаривает? и сколько вы уже ходите к логопеду?

0
04.06.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

у нас осталось ш, ч,щ и р) а все остально поставили уже

учебнывй год этот ходили

0
04.06.2012
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

понятно, у нас к этому + л, с (уже не плохо)

0
04.06.2012
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

У Адамки жуткие щели, нет двоек верхних, логопед говорит, что с щ самая большая проблема, а все остальное еще рано.

Если у Лили характер девочки-цветочка, то не надо ее учить давать отпор. это не Эвелина. Лиля мне кажется по своему по хитрому по женски добьется всего сама!

0
04.06.2012
одинаковые одежки... Фоторепортаж о детках

Похожие записи