Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 5 неделя Браслав

куда иду... зачем бреду...

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ты и так для него звезда.... а ты сама хочешь быть звездой для себя?

0
30.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ну да) я здоровая эгоистка-гедонистка)))

0
30.08.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
тогда не парься наличием цели))) мой муж на мой вопрос о цели тоже нифига не ответил))) просто он не настолько честолюбив)))

а желания у тебя есть))) значит все в порядке и ты живая)))) осталось просто начинать их воплощать или просить их выполнять)) не согласна?
0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, как-то вчера все преобразовалась) когда не знаешь что делать, делай шаг вперед..

0
31.08.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

и что ты сделала?

0
31.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

составила список дел и самую главную мечть вв ерху)

0
03.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

У  меня тоже периодически такое состояние, хотя и работа есть и вроде ценят...А цель... Не знаю....

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и я.. ты хоть беременная - уже хорошо

0
28.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Хорошо, конечно... Хотя не планировали так скоро. У меня только карьера поперла в гору, а сейчас выкручиваться придется. Чувствую себя сейчас как орел в полете, которому крылья подрезали...

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ничего, расправишь)

0
28.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Конечно. Только когда и куда лечу непонятно...

0
28.08.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

вот похожее настроение сейчас... понимаю тебя.

давай вместе что-нибудь замутим? есть одна идейка ;)

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

какая? делися)

0
28.08.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

в личку напишу )

0
28.08.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

Юль, я тебе уже это говорила по-моему, но без рекламы - не будет работы. 

Сделай листовки (это не очень дорого), ходи по салонам раздавай, реклама на ТВ3 кстати не дорогая и достаточна эффективная, остальные каналы дорого очень, +постоянная реклама в интернете (это вообще бесплатно), чтоб по поискавикам твой сайт был одним из первых 

 

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо, у меня приступ в себяневерия....

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет)
Может,писательством заняться?слог хороший,тем уйма,вроде оно как работа,но не напряжно
0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

писать мало)) надо чтобы это еще и кто-то захотел читать...)

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет)
Тут читают,и там будут:)женщины везде одинаковые:)разве в книгах пишут не о том же простом земном счастье,что и в блогах?
0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

просто когда есть блоги, не хочется читать и книги,))) наверное...

0
28.08.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

я бы при таком раскладе точно за третьим 

А насчет агентства ...может какую-то изюминку добавить...специализацию, например, устраивать в брак женщин, уже имеющих ребенка, ну не знаю...что-нибудь такое, необычное, не как у всех. А дальше - уже читсый трансерфинг (все же советую почитать...вот я маньячка стала )

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

можа так и сделаю... утомило меня как-то все, а лето уже и закончилось... 

0
28.08.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

А мне сон такой приснился. Волшебник меня спросил, чего я хочу в этой жизни и он поможет мне осущиствить все мои планы. А я так растерялась и говорю, мне ничего не нужно, я уже счастлива. А он сказал, скучно это и не правильно жить не имея цели в жизни. Проснулась с каким то гнетущим чуством, до сих пор думаю к чему такой сон?

0
29.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

о неких преоброзованиях, которые могут у тебя быть при правильных формулировках к смыслу жизни)

0
30.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

а  я горю желанием, наоборот, но почему-то меня все время что-то тормозит.... в мечтах все так радужно-круто, а в реале.... вот хочу инет-магазин замутить, посоветуй, как сайт свой сделать:)

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а ты посмотри на возможности deal.by там легко и бесплатно до определенного уровня

0
28.08.2012
Мама девочки (17 лет) Раменское

всегда бывают взлеты и паденияю Вот ты говоришь виситт сайтик а люди не идут. Под лежачи камень вода не течет. Ходи в фитнес-клубы, кафешки, приглашай людей, не стесняйся, на мужчин особое внимание обращай - они у тебя нарасхват будут,подключай знакомых и все заработает.

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо, ты права... у меня наверное энергоспад из-за большого количества общения по продожам...

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Бывает ....главное это задать вопрос -ответ найдеться !!!

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

знать бы еще кому..))

0
28.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

примерно такие же мысли и меня посещают(((

0
29.08.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

зай, ну ты чего??? ты из нас самая мотивированная)

0
30.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

однообразие и серые тона жизни как то не очень настраивают на тягу к новому.

0
30.08.2012
мамы-самоубийцы Пьяные аварии

Похожие записи