Сегодня вечером звонит мне редактор "Кудесницы" - отличного журнала и единственного на сегодня, куда мне еще интересно писать. И говорит - в последнем номере вышел твой материал, который очень понравился одной читательницы 
и она просит дать ей твой номер телефона.
(Статья была про то, как правильно выстроить лестницу успеха для малыша)
Я слегка подрастерялась даже... Попросила дать емейл. Интересно, что она хочет у меня спросить...