Выскочил еще в понедельник. Наверное, после того как мы в гостях нарисовали ей арт- визаж на личике... Она по крайней мере утверждает, что это у нее от фиолетоврй краски. Сегодня нас отправили из садика, хотя в пооликлинике сказали ничего страшного. Эля счастлива - она может смотреть мультики и горомить дом, а мне надо варить борщ)
