Войти

про уважение к мужчинам

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

а я заметила другую тенденцию. если женщина в семье главный добытчик и охотник, то посты, какты написала, чаще "про мудаков". если добытчик - мужчина, то посты в защиту мужчин от женщин)))если мой сын будет приносить домой три копейки, да еще и ждать, чтобы жена ему рубашки наглаживала, то я первая скажу, что он мудак, вот истинная правда))) а большинство живут с "мудаками", потому что из дети любят этих мудаков...

0
17.11.2012
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

меня тоже удивляет такое пренебрежение в отношениях и даже высказываниях, сейчас модно мужей по фамилии называть, мне слух режет, я всегда по имени в разговорах зову, наверное как относятся, то и получают

0
16.11.2012
Наталья
Илья, 29 лет 2 месяцаИван, 15 лет 6 месяцев Тобольск

Мужчина, как ни крути, - глава семьи. Конечно, многое зависит от мужчины, но мудрая женщина будет уважать мужа.

0
16.11.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Как ты хорошо написала! Тоже у некоторых это замечала. Ответственность большую на мужчин возлагают!

0
16.11.2012

Муж и жена - одна сатана))) Так еще давненько говорили))) Каждый из нас стОит того с кем живет....

0
16.11.2012
Людмила
Железнодорожный

Согласна))) Очень точно сказано, особенно про мысли, от которых зависит воздух, которым дышишь....и вся семья...

0
16.11.2012
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Очень здорово написано! Полносью поддерживаю автора.Своего мужчину впервую очередь надо уважать.Если не за что,то просто уходить от такого.

0
16.11.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
у нас такой моды нет)))
0
17.11.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Юльчик,ты как всегда,очень права!)))

0
16.11.2012
ДамаХозяйки) Уроки стиля от Эвелины Хромченко.

Похожие записи