Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя Браслав

Пьяные аварии

Мама мальчика (15 лет)

жесть.никогда не пойму таких,которые пьют,устраивают гонки на дороге...что в голове?никакого инстинкта самосохранения.и не у нас одних проблемы такие.и в России хватает(

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и не только в России.. видели бы вы что творится в Египте... :(

0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Страшно... муж мой ехать туда не хочет именно по этому))))

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну одно другому не мешает- можно ведь отдыхать в отеле...

0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

да наверное)))

у каждого свои тараканы...

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет)

В Египте нет ПДД,их никто не соблюдает,едут как хотят.а у нас какбэ есть,но встречаются идиоты.мне таких даже не жаль,раз сел за руль пьяный-будь готов.

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

как это нет- есть :)

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

интересно, а хоть где придумали реальные способы борьбы...

0
29.11.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

мы потихоньку уже к Москве приближаемся) страшно)

я за рулем 12 лет, раньше я никога не видела, да и не читала в СМИ, что столько пьяных за рулем, а сейчас на каждом шагу, недавно сама лично видела, как бухой парень сел в машину и поехал)

я только одного не понимаю, неужеле так трудно вызвать такси, если напился? 

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас другая беда- гашиш. Даже незнаю что хуже. Вчера на трассе перевернулся автобус с персоналом из отеля. столкнулся с джипом. Дорога в одну сторону!!!! Это как надо было маневры совершать, чтобы перевернуться? точно обкурки были. И я среди таких обкурков все время езжу, которые секунды не могут ровно ездить, все время нервно маневрируют на трассе на скорости 100 минимум...

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да... страшно и... как-то безисходно...

0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

заедь в Москву или Киев.... будешь лучшего мнения о Белоруссии

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да неплохого я мнения о Беларуси - просто я знаю потенциал своей страны, а такое неприятно везде, но должны же прививатся методы самоконтроля!

0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Жутко, особенно когда сама водишь)))

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

как страшно......

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Грустно...

0
29.11.2012
куда иду... зачем бреду... как бы мамы

Похожие записи