Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Браслав

ужасы нашей страны...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Могилев

Да я вооще в шоке.!!!!!!!!!!!! Сама из Костюкович, только сейчас живу в Могилеве, да и работала в этой ЦРБ секретарем главврача, только при предшественнике Шилько. Если бы пост не прочла - даже и не знала бы. Сегодня же обзвоню своих - что узнаю - добавлю(((

0
19.12.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

и узнайте, пожалуйста, может можем чем-то помочь?

0
19.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Узнаем, пробуем помочь.

0
19.12.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Будем ждать.

Ситуация реально за гранью моего понимания.

0
19.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

расскажите, пожалуйста, очень важно. Реально жаль этого человека...

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Могилев

Короче позвонила я маме и подружкам старым, да и друг вчера приезжал.... В итоге как обычно, свои ничего подробного не знают, но все почему-то уверенно утверждают, что за взятки, а это (автозапчасти) уже так типа отмаза...

Я этого главврача лично не знаю, по-этому судить не могу. Но вот прошлый отлично делился со всей местной властью и сыновья коей заходили к нему в кабинет с ноги. Знаю, что Шилько за это то и не взлюбила месная анархия - мол не дает ниче, хотя имеет же!!! Как не имеет, прошлый же находил где взять.....

Я делаю вывод, что

1 доканали все-таки местняки его

2 действительно повелся на их условия, на чем и попался)

ХЗ короче.

0
20.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо большое!

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у нас в раше все также... вот потому я не патриот, ненавижу все СНГ гребаное, прям атомную бомбу бы, чтоб никто не выжил... и людей ненавижу, потому что все прочитали, повздыхали, но ничего не сделали.  в той же европе сразу полстраны на улицы выходит, а у нас никому ни до кого нет дела...

0
19.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

я вижу корень честно сказать в Сталинских репрессиях.... но свою страну я люблю... А вот государство... Таракана этого устатого так вообще терпеть не могу(((

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Сталин был лишь одним из этапов, одной из вех нашего государства. он учился у царей, Ильича, а главное - у церкви: "учимся понемногу, учимся..."))))) я очень много читала на эту тему в свое время, в юности)

0
20.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, грустно все этои как-то бесконечно

0
20.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

Юль,не будет комментариев....боятся...

У нас же свобода...сцуки...

 Ураааа,товарищииии

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

дело ж не в комментариях

я не боюсь и комментировать и в лицо говорить - тока меня никто не спрашивает))

Хотя, что могу делаю и буду делать, так как считаю правильным.

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
Очередная жертва режима.
Тут недавно на одном заводе устроили разгром,жесточайше наказали,и цепные псы кинулись по стране искать новых крайних,чтобы не отстать от главного
0
19.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

он реально нормальный адекватный дядька

но вот нашла ж коса на камень..

0
19.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Юль.....а я настолько разочаровалась во всём,абсолютно во всём,что даж на Хартыю не захожу и нар. волю не читаю!   с режимом в нашей стране бороться невозможно по одной простой причине-----не для кого и не с кем!   а мы пытались....честно,смешно вспомнить-----это было так давно....но все наши попытки даже тогда пресекались на корню,что уж говорить про сегодняшнее время(((((((

0
18.12.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Какой ужас!!!

0
19.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

Пипец!!!!! 

0
18.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

кошмар..

0
19.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это да...

0
19.12.2012
Почему трудно быть домохозяйкой? Чужая свадьба

Похожие записи