Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду мальчика, 29 неделя Браслав

Эля...............

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Юль) сижу и думаю "ты про мою дочь писала? " или про свою)))

0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

может их познакомить?))))

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

думаешь нам полегчает : ) ?

0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

вряд ли) они еще и опытом могут обменятся..

0
10.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

у них эти кризисы постоянно и не с того, ни с сего((( у меня тоже 2 дня был идеальный малыш, мальчик-целовашка, послушный и некапризный. сегодня у меня ребенок-монстр, нехочуха, дерется, говорит, что меня не любит... вот откуда такая злыдня взялась?)))) кто превратил мое солнышко в ЭТО???

0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, блин, отработка маневров в полях(((

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а мое солнышко превратил в монстра вирус, оказывается... тот самый, из-за которого у сереги моего гнойный отит, а у меня с дедом неделю сопли по колено... не знаю, в каком состоянии проснется завтра, даже думать боюсь((( 

0
09.02.2013
у Эли ячмень пару лет тому назад или снова Эля...

Похожие записи