Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 11 месяцев) Браслав

мы в Браславе

Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Как приятно, когда к семьям с детьми хорошо относятся )

Желаю Эле и Маркуше поскорее поправиться!

0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
мы даже с Марком в костел на детскую службу сходили) он там поспал)))
0
28.04.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

Как интересно)) У нас вот в костеле нет отдельно детской службы. Надо предложить, пусть и у нас сделают)) 

0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
а у нас по воскресеньям в 10 утра приходят с детками\
служба на мове, детям разрешается ходить, бегать)
относительно. конечно, но никто не возражает\
и в хоре много маленьких поет — от лет 4, 5 на мой взгляд...
0
28.04.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

ааа) я подумала про другое. у нас так каждая служба детская. У нас же в Гомеле секта неокатехуменат, поэтому много семей с 3-4-5 детьми. Первый скамейки всегда специально для детей освобождают.

0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

но подумала ж не зря)))

0
28.04.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 16 лет) Люблин

да-да) нужно будет хорошенько все продумать

0
28.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
а вы католики??
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
у нас все сложно
я да, дети по настоянию папа православного атеиста крещены в церкви...
0
29.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
а вчера мы в лес поехали......на соседней поляне отдыхали мама-папа-доча лет 16..........папа ихний подошел к нам......(мы конечно шумные......пищим-смехом заливаемся).....вот думаю дяденька идет ругаться,что медитировать им мешаем............ан нет.....представился......не последний человик в стране......типо вас так много.......может помощь какая ........наш папка сказал,что у нас всего предостаточно....СПАСИБО.......а мне сосед по отдыху улыбнулся,похвалил......и посетовал,что жизнь прошла.........а теперь понимает.......карьера-работа.......а счастьььььья в доме нет..........жена себе....дочь-эгоистка..................и аборты.........а могли бы они приехать многочисленно.........
и так со мной люди откровеничают не впервые.......
0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да, дети объединяют сильнее бабла и карьеры)
0
28.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
.....и баблу и карьере не мешают)))))))))))))))
0
28.04.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
на самом деле — да! именно так. но осознать это можно только опытным путем))))
0
29.04.2014
вышиванки истерики. как пережить. наш опыт

Похожие записи