Отдыхаем и готовимся к летнему сезону. Убираем дом в Мурмишках, белим деревья, пытаемся навести смысл на даче свекрови. Но кое-кто - а именно Эля и Марк умудрились заболеть. Сегодня пришлось врача вызывать. Врач пришел без вопросов. Старый такой и мууудрый. Схема лечения его в принципе не вызывает чувство диссонанса даже у меня...
А еще здесь совсем по-другому смотрят на многодетные семьи. Как=-то более доброжелательно. Причем нет таких вызывающих взглядов и дурацких вопросов даже на детских площадках. А сегодня женщина просто шла, улыбнулась и говорит:
- Какие вы красивые! Здоровья вам и счастья!
Так на душе стало приятно...