Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Браслав

вечная оптимистка Лиля

Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Молодец!!! Так и надо. Чего зря растраиваться? От этого цвет лица портится и морщинки появляются.

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Ли молодец! главное - участие! а любой проигрыш лишь обозначенная точка роста!

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск

Какая молодец! Так держать! Люблю таких оптимистов по жизни!

0
16.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

классная Ли!

0
16.01.2016
Даже у собак дискриминация по половому признаку Мы против рекламы!

Похожие записи