Юлия Браслав Полоцк. Монастырь св. Ефросинии здесь меня крестили, но я была маленькая и ничего не помню) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Taylenna Планирую Минск много слышала про это место, но еще не удалось побывать.... надеюсь, когда-нибудь выберусь) 0 11.03.2016 Ответить Юлия Браслав Очень сильно там и хорошо 0 11.03.2016 Ответить Katya_rina Харьков Моё любимое место) у меня в Полоцке Бабушка живёт) 0 10.03.2016 Ответить Юлия Браслав А у меня родилась в Полочке, много родни по ее линии оттуда. 0 11.03.2016 Ответить Калинка Минск Красиво там.....и душевно. 0 11.03.2016 Ответить da! Чужие духи Похожие записи Покровский монастырь Крещение Катеньки - Донской монастырь Зачатьевский монастырь Крестины в монастыре? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027