там про нас снова написали, но фоточки мне понравились больше)
и Урашечки! такое письмо мне пришло)
"Организаторы конкурса социальных проектов Social Weekend спешат поздравить Вас с успешным прохождением вашего проекта в 1/4 финала Конкурса социальных проектов Social Weekend"
"Организаторы конкурса социальных проектов Social Weekend спешат поздравить Вас с успешным прохождением вашего проекта в 1/4 финала Конкурса социальных проектов Social Weekend"
вот такое письмо я получила только что)
Друзья, френды, знакомые и проходящие, поддержите нас идеями и неравнодушием! Будем благодарны за встречи, подсказки и другие предложения.
Друзья, френды, знакомые и проходящие, поддержите нас идеями и неравнодушием! Будем благодарны за встречи, подсказки и другие предложения.







