Очередь в Браславском банке. За мной две женщины. Одна так мечтательно: - Вот бы они нам зарплату выплатили... С декабря ведь не платят... Вторая так сурово: - Может тебе еще и за все месяцы сразу?!
так
Страх и ужас!у нас в районе тоже народ так живёт:( Не понимаю как так можно?ведь у людей дети,квартплата,кушать хочется...
0
31.05.2016
Ответить
не только в районах такое, но и в Минске. мне за март еще не платили. ттт хоть муж нормально ( по сегодняшним меркам) зарабатывает . а как живут где у обоих родителей не платят вообще не представляю , или где мама одна с детьми .... 
0
31.05.2016
Ответить