Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Браслав

Разный взгляд

Мама девочки (17 лет) Красногорск

я тоже мужу объясняю,что мне надо и где это можно найти:)))

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, пора создавать клуб хитрых жен)))))

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Красногорск

так проще, и я получу,что хочу и ему бедному не мотаться с трясущимися руками, не придумывать и не искать мне подарок..:))

0
06.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

xitryx??? ty zhe emu priamo v lob "xo4u pizhamku ! prodajitsia v Gume (naprimer)" =))))))))))

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

конечно, все ж в свою пользу!!! только она не в ГУМе... в случае трикотажа я

 патриотка -- хочу "свитанковскую")))

0
06.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

a ja xo4u pizhamku "Hallo Kitty"......no ona zaraza dorogaja..eshio i v semejstve krizis,xren mne muzheniok ejo podarit=)

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

моя всего десять долларов) так что без проблем

0
06.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

moja gde  to 30 evro=((( ni4io ,ja ejo sama sebe kupliu=)))xex

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

и это тоже вариант;)

0
06.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

ne nado budet nikogo o 4iom to prosit

0
06.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да уж мужчины не предсказуемы иногда бывают, и еще больше тратят деньги без смысла, чем мы женщины.

А я на Новый год пижамку получила. Сейчас хочу домашние штанишки с кофточкой, чтобы были приятные на ощупь и веселенькой расцветки. Своему сказала, а он говорит, что хочет сделать сюрприз. Так что не срост, прийдется самой покупать.

 

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а я не доехала...

0
07.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

мда, эта штука для пресса меня убила))) но может ей именно этого и хотелось)))

мой дарит украшения-парфюмы , мне всегда нра, не знаю может ему помогает кто то выбирать, либо что я прошу, мобилы сама выбираю..

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да вряд ли. она просто похудеть хотела))) а может он тебя просто знает? у меня после родов был шок какую сумку выбрал мой муж, но ее все хвалят)

0
06.03.2009
Мама троих (31 год, 24 года, 17 лет) Железнодорожный

я тож успешно заказала все в инете (парфюм)да еще в двойном экземпляре.Расцеловала мужа и усе счастливы.

Единственный подарок что он от меня всегда скрывает и решает сам это подарок к годовщине свадьбы(жаль правда все золото что он мне дарил поперли летом нас ограбили)

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

сочувствую. я свое берегу в отдельной коробочке)

0
06.03.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Согласна, я тоже всегда своему говорю что я хочу, не люблю бестолковых подарков, сувенирчиков всяких и тд.

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это точно! я в юности от плюшевых игрушек устала)

0
06.03.2009
Дети и компьютеры Мои девчонки

Похожие записи