На улице такой настоящий осенний дожд. Красавицы мои сопят под одеяльцами. Я включила обогреватели и зажгла свечи -- пытаюсь работать. Но пишитесь как-то слабо. У Лили оказалась аллергия. И непонятно на что. Очень грустно, потому что я думала, что это нас минует. Таблетки растераю в порошок, иначе как обычно рвет. Эвелинка сегодня ударилась головой об батарею. Буквально в сантиметре от виска. Дрожу до сих пор. Я была совсем рядом, уберечь не смогла, спас Бог...
Вспоминаю как описывала похожий ужас подруга, не успевшая предотвратить полет с горки своей малышки. Это ужасно, просто ужасно, что есть вещи в этой жизни, которые невозможно просчитать...