Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Браслав

Наслаждаться детством...

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

эх, прочитала и в слезы.....в свете начала посещения сада этих самых моментов станет еще меньше....я на пути забирания ребенка из сада (не из-за твоего поста)))))))))))

0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

а я наоборот в восторге от сада...

победила саму себя

уговорила, что ребенку надо дать шанс взрослеть)))

0
09.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

а я на распутье....и в диком расстройстве....сижу листаю твой дневник и ищу ответы на свои вопросы

0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

главная цель воспитания -- научить детей обходитьсмя без нас)))

это жестко, но правда)))

если сад нормальный, если воспиталки не звери, а здоровье нормальное, хотя бы на полдня...

просто у вас еще сейчас и для сада возрост трудный...

но решать тебе

0
09.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

2,8- это трудный возраст? а мне все вокруг твердят, что надо до 3, потом труднее. И что значит не звери? воспиталка вроде нежно с ней, Ева даже дала себя обнять.

0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

да, с этого возраста труднее, чем с 2, напрмиер.. чем старше, тем лучше они понимают, как хорошо с мамой.

Я вожу в садик потому что вижу такие плюсы:

1. Развитие -общение со сверстниками

2. Восприятие того, что есть другие взрослые НЕ мама и папа, и с ними надо уметь ладить.

3. Стимул для развития речи.

Не звери -- должны любитть детей и общаться с ними не с позициии силы...

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ты сто раз права, эти самые сладки мгновения, когда малыш засыпает и гладит мамку по руке,бнимает, прижимается, вжимается всем тельцем ... эх.

0
07.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

я тоже обожаю свох девочек, так бы их и зацеловала. Наслаждаюсь материнтсвом.

0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Я каждый день наслаждаюсь этими мгновениями. И грущу, время так быстро летит...

0
07.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
На слезу пробиваешь:(я сама в последнее время об этом часто думаю.
0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Точно, прям до слез и комка в горле...

0
07.10.2009
дождливое моя малявка)))

Похожие записи