14 лет

Доска визуализации

Комментарий удален
01.05.2010
сорри, это не мое, чисто скопировала)))
25.01.2010
Я как раз после Нового года решила этим заняться, купила даже себе папочку такую удобную, с цветочками, чтобы туда все мои мечты забивать. Только вот ... журналы наверное глянцевые пора покупать, в ящик бросают только листовки из Билы и Макро :))) Но статья супер, еще раз утвердилась, что надо этим вплотную заняться...
29.01.2010
я тоже тока планирую)) а журналы все раздала...
29.01.2010
Спасибо,Юль. Давно хочу сделать,а все руки не доходят видимо поэтому до сих пор хожу пешком и живу в однокомнатной квартире))) Фильм *Секрет* смотрела?
25.01.2010
мама моя от него балдеет)
26.01.2010
А что это за фильм Секрет?Кто в нём снимается?
28.01.2010
http://secretu.ru/1 КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ" Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
28.01.2010
Юля спасибо:)за подсказку! уже смотрю фильм,очень воодушевляет!
29.01.2010
пусть все будет!!!)
29.01.2010
Очердное карьерное Характерец... И вновь про Эльку)