Войти
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Один мат на языке

Марина
Данил, 23 года 1 месяцАнна, 20 лет 8 месяцевАрина, 17 лет 1 месяц Кемерово

Я в слинге в таких случаях вертикально держу, лицом наружу. Деть глазеет-глазеет, потом срубается, засыпает. Перекладываю либо горизонтально, либо в коляску. Когда в слинге, еще  и двигаться надо вперед. В любом случае, полегче чем просто на руках.

0
14.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
Да вроде ветрикально носить рано еще...Там вроде толшько когда сам сядет можно так носить
0
14.07.2009
Марина
Данил, 23 года 1 месяцАнна, 20 лет 8 месяцевАрина, 17 лет 1 месяц Кемерово

У меня слинг на кольцах, ребенка упирается ножками в ткань получается, или по-турецки они скрещены в слинге. Но все равно спинку я придерживаю, по-этому вес равномерно распределяется - и мне не очень тяжело, и детю безопасно. А засыпает она при таком ношении минут через 5-10, и уже потом перекладываю горизонтально. Мне без слинга никуда - приходится мотаться по городу по маршруткам.

0
15.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

у меня тоже на кольцах,надо будет попробовать...

0
15.07.2009

как я тебя понимаю, мы целый день на руках, а весим уже под 7 кг, уматываюсь что сил просто нет

0
06.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

О том, что будет дальше стараюсь не думать))) В бодибилдеры пойду наверно)))

0
06.07.2009

Судя по своему старшему мне еще месяца 2 так вот носиться, а потом он "половую" жизнь начнет вести и меня маленько освободит. Так чо терплю...image

0
06.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

А что ж еще остается?))) только терпеть и ждать

0
07.07.2009
Ха!еще все впереди. Мой почти целый день на руках висеть хочет-а весит восемь кг. Сейчас в розовом цвете воспоминания о тех временах,когда шесть кг. Весил :) так что-качай руки!а если серьезно-ничего не остается,только терпеть. Мой уже в два месяца весил 6кг-поэтому я тебя понимаю.
0
06.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Вот и нам два с половиной и вес 6 кило почти, деваться то все равно некуда))) Сейчас муж с работы придет, сдам с рук на руки

0
06.07.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

У старшего тоже такой период был с 3 до 5 месяцев, потом прошло и спокойно гулял в коляске, у младшего тоже недавно началось((( Уф, ну и тяжелые же они)))

0
06.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Не говори, тяжелые ужас))) Особенно после часика таскания вообщееее.

0
06.07.2009
Ирина
Катерина Пална, 17 лет 4 месяцаЕвгений Павлович, 9 лет 10 месяцев Артемовский

Как я тебя понимаю! Мы тоже гулять не любим. Никак. Ну может на ручках если только, а мы уже 8 кило! Не знаю, что будет дальше... Но мат на ум тоже приходил не раз...

0
06.07.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Боже, дети-это счастье))) Терпим, любим и растим)))

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Кстати, больше как погода причин так себя вести нет у ребенка.Сто пудов на погоду реагирует. Но нервы то не казенные. Сейчас поспали с ним 40 минут, и это за весь день!!! Ладно, папа придет с работы сдам с рук на руки))

0
06.07.2009
А Эмилька сегодня первый раз схватил игрушку Решили мы показаться ББ-шечкам

Похожие записи