Не могу больше.Каждое гуляние одлни нервыЁ!Ё!!!!!!!!Лежать не хочет, на руках не хочет!!!! орет, сосет пальцы, грудь даю, он в крик, отворачивается, в слинге не лежит, выворачивает голову в сторону чтобы смотреть, леждать не хочет, пока проваладались, я устала, как будто пол города пешкрм изшагала, та и не пошли, я вся на нервах, а это знаяит и сын не успокоиться. Вчера вечером так и гулял у папы на руках столбиком, я мне тяжелоооо, он весит почти 6 кило!!!
Я в слинге в таких случаях вертикально держу, лицом наружу. Деть глазеет-глазеет, потом срубается, засыпает. Перекладываю либо горизонтально, либо в коляску. Когда в слинге, еще и двигаться надо вперед. В любом случае, полегче чем просто на руках.
У меня слинг на кольцах, ребенка упирается ножками в ткань получается, или по-турецки они скрещены в слинге. Но все равно спинку я придерживаю, по-этому вес равномерно распределяется - и мне не очень тяжело, и детю безопасно. А засыпает она при таком ношении минут через 5-10, и уже потом перекладываю горизонтально. Мне без слинга никуда - приходится мотаться по городу по маршруткам.
как я тебя понимаю, мы целый день на руках, а весим уже под 7 кг, уматываюсь что сил просто нет
О том, что будет дальше стараюсь не думать))) В бодибилдеры пойду наверно)))
Судя по своему старшему мне еще месяца 2 так вот носиться, а потом он "половую" жизнь начнет вести и меня маленько освободит. Так чо терплю...
Вот и нам два с половиной и вес 6 кило почти, деваться то все равно некуда))) Сейчас муж с работы придет, сдам с рук на руки
У старшего тоже такой период был с 3 до 5 месяцев, потом прошло и спокойно гулял в коляске, у младшего тоже недавно началось((( Уф, ну и тяжелые же они)))
Не говори, тяжелые ужас))) Особенно после часика таскания вообщееее.
Как я тебя понимаю! Мы тоже гулять не любим. Никак. Ну может на ручках если только, а мы уже 8 кило! Не знаю, что будет дальше... Но мат на ум тоже приходил не раз...
Кстати, больше как погода причин так себя вести нет у ребенка.Сто пудов на погоду реагирует. Но нервы то не казенные. Сейчас поспали с ним 40 минут, и это за весь день!!! Ладно, папа придет с работы сдам с рук на руки))