Не хочется даже спрашивать ничего на ББ. На четко поставленный вопрос одни тычки и критика!!! Девочки, у нас у каждой СВОИ дети, и если человек задает вопрос, то он не должен перед вами оправдываться по какой причине он решил так поступить!!! Если сумбурно написала, извиняюсь, но думаю понятно о чем речь.
Лилия я с Вами полностью согласна)))Не растраивайтесь и просто не обращайте внимания.Если что удаляйте комментарий и все))))
Да в общем, просто мой последний пост стал последней каплей
да не то чтобы расстроилась, так...неприятно
Спасибо, просто на самом деле личности то одни и те же))
А... я читала...ты спрашивала совета.Как оставить грудного ребенка дома.Как его покормить пока тебя не будет ,молоком или смесью.Да?Ну и чего всяких гадостей понаписали?Какая ты мамаша без ответственная?...
Неа, это была не я ))) Я спрашивала как смесь дать по весу или по возрасту, потому что моего молока не хватает и сын ночью плохо спит
И даже в таком вопросе тоже были негативные комментарии?Я кстати заметила,что есть такие девушки,которые остры на язычек,и в основном одни и те же!!!Одну прям терпеть не могу.Куда не глянь везде она желчью своей брызжет...ее уже откровенно посылают,а ей только в радость...и ведь ребенка воспитывает!!!
Да уж....Ладно, обращать внимания на подобные комментарии мого чести слишком. Все таки я рада, что на один говнястый коммент дадут два-три полезных. Спасибо
Об чём речь?
Давайте я отвечу без тычков и критики))
Не обращайте внимания, обычное дело на ББ.
не обращай внимания на таких и не бери в голову!
Написала более чем понятно. Я с тобой абсолютно согласна.