Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Так обидно

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лилия я с Вами полностью согласна)))Не растраивайтесь и просто не обращайте внимания.Если что удаляйте комментарий и все))))

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Да в общем, просто мой последний пост стал последней каплей

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

да не то чтобы расстроилась, так...неприятно

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо, просто на самом деле личности то одни и те же))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А... я читала...ты спрашивала совета.Как оставить грудного  ребенка дома.Как его покормить пока тебя не будет ,молоком или смесью.Да?Ну и чего всяких гадостей понаписали?Какая ты мамаша без ответственная?...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Неа, это была не я ))) Я спрашивала как смесь дать по весу или по возрасту, потому что моего молока не хватает и сын ночью плохо спит

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И даже в таком вопросе тоже были негативные комментарии?Я кстати заметила,что есть такие девушки,которые остры на язычек,и в основном одни и те же!!!Одну прям терпеть не могу.Куда не глянь везде она желчью своей брызжет...ее уже откровенно посылают,а ей только в радость...и ведь ребенка воспитывает!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Да уж....Ладно, обращать внимания на подобные комментарии мого чести слишком. Все таки я рада, что на один говнястый коммент дадут два-три полезных. Спасибо

0
26.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Об чём речь?

Давайте я отвечу без тычков и критики))

Не обращайте внимания, обычное дело на ББ.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти
Как обычно...О чем тут споры? Памперсы, смесь)))) У меня был вопрос о смеси,пипееец)))
0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Забей)

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

не обращай внимания на таких и не бери в голову!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

Спасибо постараюсь))

0
23.07.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Написала более чем понятно. Я с тобой абсолютно согласна.

0
23.07.2009
Безалкогольное пиво Счетчик

Похожие записи