Как я не хочу жить в этой стране.
Где нет никаких пособий от гос-ва, где правительство, граждан за людей не считает, а лишь гребет лопатой деньги, под свои и без того жирные задницы. Боже забери меня от сюда. Не навижу Россию, терпеть не могу Москву...пропади все они пропадом. Все надо выйти на работу, накопить денег, и матать от сюда..
Окс
Подписываюсь под каждым твоим словом! Уже месяца два я хожу и бубню себе эти слова под нос ((( Хочу жить как человек, хочу большой дом с газоном и бассейном, хочу чтоб всё как у людей было и для людей, а не для чиновников наших
20.10.2010
Ответить
Катя
Танюш, не расстраивайся!!!!! Все наладится!!!!! Главное у тебя есть Лизонька и родители, которые тебя поддерживают, а остальное - дело времени. А за границей мы и правда никому не нужны.
20.10.2010
Ответить
Терри
Уж лучше быть никому не нужной, чем жить в таком гос-ве, где только говорят, и ничего не делают
21.10.2010
Ответить
Терри
надо иностранца подцепить и уехать.надо постараться.Авось выйду шас на работу.Накоплю бабла...и ноги в руки
20.10.2010
Ответить
Терри
Написала письмо в мин.образования. Пока глухо.Жду ответа.новое заявление подать не могу, пишут "вам отказанно " и все.
20.10.2010
Ответить
Терри
я не ходила,но звонила. эффекта 0.Сейчас попытаюсь прорваться в ортопедич. сад.
20.10.2010
Ответить
Юлия-мама Жу-Жу
звонить бесполезно,узнавай на месте ли зав. и иди прямо к ней,по тел ни кто тебе да не скажет
20.10.2010
Ответить
Терри
Как пока я выяснила, что даже групп кратковременного пребывания в нашем районе вообще нет
20.10.2010
Ответить
