Какая жара! Я, конечно, хотела лета, но не до такой же степени... Дитя мое изнывает от жары, на улице находиться невыносимо... У Женика приступы делания-того-чего-делать-нельзя... Ободрал обои в коридоре, облил диван компотом, причем намеренно - поливал на руку, с руки на коленку, а там - куда попадет...
На следующей неделе поедем к свекрови, там близко озеро, и это радует 
