Татьяна Прага Плаванье. Подготовка к поездке на озеро Ну вот, завтра скорее всего поедем на озеро Ну чтобы сильно уметь - так нет. Но воды не боимся, и с папиной-маминой поддержкой ногами бултыхаем Вот так: Посмотрите еще 20 записей на эту тему олька Москва ой как у вас хорошо, и фотка такая яркая. К вам бы, поплавать...эх красота 0 22.06.2006 Ответить олька Москва Кстати, а кто вам делает такую стильную прическу? В парикмахерскую ходите? 0 22.06.2006 Ответить Татьяна Прага Нет, сама стригу. Вчера постриглись снова Попозже может фотку выложу 0 28.09.2006 Ответить олька Москва стрижка улетная,главное что понравилось, да и машинка упрощает жизнь. 0 22.06.2006 Ответить Татьяна Прага Ха! Вы еще сзади не видели " 0 28.09.2006 Ответить олька Москва там хвостик? как у Бэкхэма? 0 22.06.2006 Ответить Татьяна Прага Не знаю как у Бэкхема... А у нас вот так: http://blog.mosmedclinic.ru/user/Tess/183 0 28.09.2006 Ответить Татьяна Прага ага, это у нас на даче 0 22.06.2006 Ответить олька Москва красивые у Вас цветочки на заднем плане, кто цветвод? тоже мама? 0 22.06.2006 Ответить Татьяна Прага Прям таки ))) Мама готова делать все что угодно, лишь бы не лезть в землю 0 28.09.2006 Ответить олька Москва Рай на земле ♥" 0 22.06.2006 Ответить Oxana Классный бассейн! А сколько в него воды надо? 0 22.06.2006 Ответить Татьяна Прага Даже не знаю... Не считала " 0 28.09.2006 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 15.10.2007 Ответить Жарааа.... Котик Похожие записи У озера. Поездка на озеро!!! Поездка на озеро!!! поездка на озеро Сенеж Юрий Коваль. "Воробьиное озеро" и не только... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027