Кризис... мне кажется, я скоро сойду с ума...
Последнюю неделю Юрку не узнать. Он весь день носится по квартире, словно у него батарейки вставлены в попу и ВСЕ мне делает НА ЗЛО! А у меня еще куча работы навалилась, не могу постоянно за ним ходить по квартире. Если что-то не разрешаю, например начинаю его снимать со стола на кухне (куда он залез подставив табуретку) это выливается в истерику, битье головой об пол и прочее... в полтора года бывает кризис?
Оленька
истерика и у нас по любому поводу, и это где-то с год и 2 началось, не проходит пока.
24.04.2010
Ответить
самая
о,да.мы сегодня третий день на голове стоим!крушит всё на своем пути,кошка уже и не вылазиет из под кровати. не узнаю свою кроху-ураган
24.04.2010
Ответить
Семейный фотограф Маргарита Ивлева
ты главное не нервничай, относись с юмором и не злись, а то он будет чувствовать и делать назло. А если ты будешь уверена в себе, то все по идее должо наладиться..
24.04.2010
Ответить