Наш отдых в Черногории.
Когда отдыхали, думала, что напишу супер-отчет, а сейчас как-то ни времени, ни сил... Значит так... В этом году мы выбрали Черногорию. Отель нашли через знакомых, маленький (частный), уютный, в 5 (!) метрах от моря. В стоимость включены жезлонги, зонт, завтрак, ужин и собственно номер, мы бронировали заранее, поэтому номер был с кухней.
Хочу сразу сказать, тем кто едет в Черногорию, чтобы они не ждали Турецко-Египетского сервиса, и не ехали туда ради этого. Зато Montenegro, - это потрясный воздух, УНИКАЛЬНАЯ природа (нам не было изнуряюще жарко в августе), чистейшее море... море возможностей для самостоятельного отдыха: можно снять машину, съездить в Хорватию, Сербию, Албанию), можно просто приехать и снять кварти ру, без всякой брони, - виза не нужна, куча апатаментов под сдачу и т.д.

Юрке понравилось очень, он там спал так, что нам пиходилось его будить с дневного и ночного сна, много купался, знакомился с разными людьми. В общем, достаточно слов, вот фото.






