Войти
жду девочку, 1 неделя Бровары

А Вам слабо??

Мама мальчика (16 лет) Шаймак

ахаха, представляю. я однажды корицу с красным перцем перепутала, когда делала шарлоттку :)))

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

:))))))) Ну и как ,ели шарлотку потом???

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

ну я ее по молодости всегда сверху посыпала после запекания. поэтому мы ножом поскрябали и ели ))

а сейчас я начинку всегда пережариваю со специями и сахаром

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ясно :)))) Мы вот тоже поскрябали и нормалек! ;)

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

не, так-то нормально, когда можно "поскрябать", я вот как-то по незнанию 3 ложки соды в тесто бухнула - было обидно :)

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Да уж... Действительно обидно... :))) Я из-за печенья сначала до слез расстроилась, пока муж не успокоил, что съест в любом случае... типа,  если не получится соль соскрести - буду вместо крекеров с пивом есть :))))))))))) 

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

Гыы))) ну если лишнее соскрести,то тоже ничего так должно быть)) А главное-мноооого))))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ой, и не говори... мнооогооо... :))))))))

Вчера муж во время футбола развлекался: соскребал соль и посыпал их сахаром...

0
22.02.2013
Мама мальчика (17 лет)

 Надолго ему этого развлечения хватит))))

0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

вот это ЛЮБОФФФЬ!

0
26.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ато!

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ну и как?? съели???=))))))))))))))))))

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Вчера муж во время футбола развлекался: соскребал соль и посыпал их сахаром... Потом ржал, ел и говорил: "Вкууууусно!!!"

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

он у тебя по ходу мазохист=)))) ну или гурман=)))))

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ага, такой же "умный" как и жена.... :)))))))))))))))))))))))))

0
22.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну пиздец просто ржач 

0
21.02.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Анапа

А фото очень аппетитное, не смотря на то что соленое))

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Спасибо :)

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Я ухохоталась!!! Вот побаловала мужа))) 

0
22.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

О да! Я так старалась!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Говорят, пересол - от больших чувств :) Воооооооооот как ты его любишь!!!

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Викусь, ты однозначно права!!!!! Вот именно эта мысль теперь будет греть мне душу, чтоб не сокрушаться о своем идиотизме.... 

0
22.02.2013
Воронеж

А очень аппетитно смотрится ))))))))

0
21.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ага, от этого еще обиднее было... :))))))))

0
22.02.2013
Воронеж

Да ладно, с кем не бывает )))

0
22.02.2013
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Печеньки к пиву))))

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Ага, типа того...

0
08.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это нечто!!! жалко так твои труды

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Да ладно....:))) муж таки засахарил их и съел... Но эту историю я надолго запомнила... :)))

0
27.03.2013
Вот так и знала! :)))) Что можно успеть за полтора дня (New York 2006)

Похожие записи