Егор говорит 07,10,15
Егор говоритУстал в сад ходить. Ждет выходных.
-Егор, ну все идут на работу. Скоро закончится детский сад.
-ПАП, НО ВЕДЬ ПОТОМ ШКОЛА НАЧНЕТСЯ!
======
Попросил на день рождения скейборд. А то как же ребята в школу на скейбордах ездят, а он не сможет.
Ирина
Реально устает? А от чего он устает? Рано вставать или хочется дома побыть?
Юль, со школой определились?
07.10.2015
Ответить
Юлия
рано вставать, в 6,30 подъем) мы сами то устаем. а что о них говорить) естественно не всегда получается в 9,00 положить его спать вечером. да и дома говорит побыть хочет, со мной)
со школой, ир, ваааще не знаю.
та, которая во дворе не очень, началка нормальная, а дальше все плюются.
есть школа с математическим уклоном, не далеко, но не во дворе конечно. у знакомой сын пошел. но через 2 года пойдет так что еще есть время подумать. +он левша. говорят что геометрия у них хорошо идет. пы таюсь понять что ему интересно.не понятно)))) видимо все)
а ты? я видела вообще то твой пост с выбором школы.
08.10.2015
Ответить
Ирина
Я в глубокой задумчивости. Мы же в Одинцово сейчас. У нас только одна школа в которую я бы отдала своих, туда только на машине ехать. И то она мне не на все сто нравится. Там все поменялось за год, посмотрим что будет за следующие два.
Я рассматриваю варианты Московских школ... мне надо чтобы и началка и среднее звено нормальным было. Не хочу всех по разным школам развозить.
08.10.2015
Ответить
Юлия
На соед.год надо смотреть.а по поводу москва или одинцово....сейчас такое творится,что уже и не знаешь где лучше
16.10.2015
Ответить