Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

5 месяцев и первая болячка

Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Блин, как малышеньку жалко, пусть выздоравливает быстрее! А врачи просто в добрых традициях советской медицины всю правду матку в лоб. Еще и парня расстроили ((( поправляйтесь в общем, пусть это будет самая серьёзная болячка в жизни!

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за сочувствие! Ночь "пережили", сейчас малышке чуть полегче. Улыбается изредка, грудь взяла. Надеемся, что самое страшное позади. Без мужа я бы сегодня не справилась: в плюс ко всем бедам из-за отказа малышки от груди у меня начался лактостаз. А тут было не до сцеживаний :(

0
25.09.2016
Мелкая вырастила зуб! 5,5 месяцев нам

Похожие записи