Войти
Ниночка
Евгений, 18 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Маленький кусочек совершенства...

Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ниночка, поздравляю, ты просто умничка!!!!! Все заживет и забудется)))). Сама знаю)))).
0
09.01.2008
Ниночка
Евгений, 18 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!! Оно уже зажило все! я просто недавно зарегестрировалась на этом сайте, и пока все не забылось решила "сохранить" свои эмоции..))))
0
09.01.2008
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У тебя это получилось).
0
10.01.2008
Лава
Святослав, 34 года 4 месяцаАделина, 27 лет 3 месяцаМатвей, 19 лет 8 месяцев Тюмень
Поздравляю! Но еслиб ты и в правду слушала акушерок. И не тужилась(хотя в тот момент разрывает) То разрывов бы не было! И коментарии для всех мам.. все же посетите школу мам.. там правда дают информацию, которая помогает во время родов! Удачи всем!
0
09.01.2008
Ниночка
Евгений, 18 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо...я сейчас это и сама все отлично понимаю...но тогда, когда я не спала почти 3 суток и была вымотана, я думала лишь об одном...поскорей родить!!! А школу я посещала и прошла все семестры....

0
09.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
молодец ... правда это ведь чудо =горошина весом в 3 кг у тебя на руках...
0
09.01.2008
Ниночка
Евгений, 18 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это самое замечательное ощущение!!!!

0
09.01.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск
Расплакалась... Как же я хочу снова родить!!!
0
09.01.2008
Все началось с горошинки... Giddy up and Go Gym...

Похожие записи