За то что навели порядок в сообществе Куплю-Продам и убрали помойку, которая тут творилась, а особенно за то, что теперь тут нет корыстных неадекватных модераторов, которые блюли только свои интересы, неадекватно относились к здоровой конкуренции и вообще вели себя безобразно по отношению к другим пользователям. Не была на сайте ровно год, вот недавно зашла и была очень приятно удивлена. Спасибо Вам еще раз