Войти
Thea
Роман, 16 лет 4 месяца Москва

Дельфинарий

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Хочу сводить своих  тоже в дельфинарий, но не пойму, рано им или нет. В океанариуме одному очень понравилось, второй не очень понял, куда и зачем его привели=)

0
12.01.2012
Thea
Роман, 16 лет 4 месяца Москва

Как здорово! У Вас двойняшки! :) Мечтала, но не получилось, хотя в роду у нас были прецеденты.

Мы в год и три только натуральную природу наблюдали. На лошадке покатались, в полтора на море съездили второй раз (первый в полгодика), ну и так, по мелочи. В общественные места развлечений не пытались. :)

0
12.01.2012
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну так есть ещё шансы=)))

А на море как в 1,5 годика было?

0
12.01.2012
Thea
Роман, 16 лет 4 месяца Москва

В полтора эксперимент прошел хуже, чем в полгода. :( Он уже сам ходил, поэтому чего-то нахватался, отравление схлопотал - то ли камушки облизывал, то ли просто совпало. Мы на нашем море были, а тут чего угодно можно ожидать. Да и в прошлом году мы отдыхали на "спецпляже" по пропускам, может, там и почище. А в этот раз решили поближе к базе, где остановились. Ну и вот...

0
12.01.2012

а сам дельфинарий в закрытом помещении?

0
12.01.2012
Thea
Роман, 16 лет 4 месяца Москва

Да, в закрытом. Мы бы не рискнули сидеть полчаса на открытом месте, хоть и температура была +3 градуса. Да и "ипки" замерзнут. :)

0
12.01.2012
Магазинные приколы

Похожие записи