Держу пальцы крестиком - эти два дня Настя не плакала: пришли-переоделись-поцеловались-пошла в группу. Все выходные папа, мама и Настя делали качалку в саду, может, это дало эффект)) Остаемся теперь на сон, забираю после полдника. В ближайшие дни буду чуть позже забирать, чтобы на занятия попадала. Перегруз у ребенка все равно чувствуется - дома дает стране угля.
Нарисовались первые проблемки:
http://www.babyblog.ru/community/post/school/1690779
хорошо что без слез))))