Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Наверное, Настя у нас не гимнастка все-таки,

Москва

Нашли свое призвание))))) Поздравляю) Это, наверное, Катенька в белом повлияла)))

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну нашли - рано говорить, конечно)) А вообще мне понравилось, тем более, мне разрешили присутствовать на занятиях - она там самая мелкая, остальные старше 5, и она не все догоняет, буду ей помогать))

Ищу теперь где купить спортивный купальник (у нас рост 100, а самый маленькие - 104/110) и гимнастическую скакалку))

0
11.09.2012
Москва

Глянь здесь

http://www.arinaballerina.ru/

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотрела, там от 104. И хлопкового в наличии нет.

0
11.09.2012
Москва

:( у нас тут много магазинов, где купальнички есть, если не найдете до воскресенья, скажи, я может у нас посмотрю. Вам чисто хлопковой, рост 100?  может не бывает такого. Они вроде 98, потом 104 маркировка-то, Цвет какой? черный, белый?

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Заказала вчера черный в совместных закупках. Спасибо, Юль!

0
12.09.2012
Москва

Хи) Не за что))

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Понятно почему там все от +5))  Купи самый маленький и сверху лямки чуть ушей.

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А они с длинным рукавом - не получится.

0
12.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Дауай рассказывай, что где и почем?)

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, да я посмотрела - этих балетных классов немеряно)) А наш у нас в Строгино. А стоит так же, как гимнастика.

0
11.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Но это где проходит,в школе или в  отделно арендованном здании?

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В колледже тетенька арендует помещение - обычную аудиторию или класс, как обычный школьный размером. И там ковролиновый пол, подобие зеркал на стенах и станок балетный.

0
11.09.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Здорово! Надеюсь, что вы там задержитесь) 

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И я тоже.

0
12.09.2012
Мама троих (17 лет, 28 лет, 9 лет) Москва

Вот и здорово! Удачи вам!

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Вот оно! Класс! Хорошо что нашли по душе. Туда больше не ходили?

0
12.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Надеюсь, по душе. На первую гимнастику? Сегодня должны были, но решили не ходить, раз здесь понравилось.

0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ну вот и хорошо!)

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого!!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Это звучит так - ого)) А на самом деле просто тетенька с ними занимается)) Я буду с ней ходить, гладишь, тоже балериной стану))

0
11.09.2012
Гомнастика, иначе не назовешь ....

Похожие записи