Войти

Нейропсихолог. Занятие 10. ДЗ

Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
Ириш, это для чего?
0
13.11.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Сами занятия или записываю для чего?)
Занятия для постановки мозгов на место)) Восстановление межполушарных связей. Мы на Исаковке курс проходим, там дают домашние задания. Записываю для себя, потом, когда курс закончится, на повторный нас, скорее всего, не возьмут, будем дома сами повторять.
0
13.11.2014
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
прикольно
0
13.11.2014
Нейропсихолог. Занятие 9. ДЗ Нейропсихолог. Занятие 11. ДЗ

Похожие записи