
Надо выбрать - одну на первый разворот, главную, и еще одну для виньетки. Что вам больше нравится?
Первая самая хорошая) как в середине — на паспорт — не надо снимать.. Всегда в полоборота, в три четверти..
Привет! Мне центральная оч.нравится, лицо открытое и она как куколка, ее на первый разворот мне кажется идеально, главную справа, а левую на виньетку
Не знаю пока,Саша не показывал ещё учительнице,сейчас приболел.С изменениями стало лучше.Спасибо)
Если учительница согласится,попробуем учить,но не знаю надо ли нам это?
в глаза бросается центральная, но я бы не выбрала ее — слишком строго. это же садик. я бы справа выбрала — очень ласковая, нежная и слегка растрепанная — настоящая!! а для виньетки как раз центральную.

На разворот я бы выбрала правую, с распущенными волосами. А левую(первую) для виньетки))Ну а вообще, все три фотки хорошие.
центральная зе бест!
правая была бы классная, но растрепанные волосы на мой вкус не очень...
На первый разворот мне больше нравится крайняя правая, а для виньетки крайняя левая.
Красотка