Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Рабыня Изаура

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Забавно, как меняется восприятие.
Смотрю на героев - оба не красавцы, особенно героиня. А в детстве...
С криком "Изаура" (или это было год спустя, тогда "Мария") торговки семечками в бабушкином городке хватали товар и бежали домой смотреть. Улицы пустели, реально - смотрели все женщины и девочки, как минимум.

0
30.03.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты знаешь, мужчина этот всегда мне был не симпатичен, не мой типаж) А Изаура в юности (моей)) казалась мне похожей на обезьянку. А сейчас периодами вроде как даже ничего - она, он все равно не нравится.

0
30.03.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну он злодей был в фильме, так что мне не нравился. А вот что Изаура страшненькая, было как бы не видно.

0
30.03.2017
Сент-Джонс

в Изауре они ж вроде типа враги)

может это другой сериал. в котором:Леонсио её отец?

0
30.03.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да не, это просто картинка из инета. А так все верно, он тиран, она жертва.

0
30.03.2017
Сент-Джонс

ясно)

0
30.03.2017
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток


А я начисто забыла о чем там шла речь, а вот мотив песни в начале до сих пор помню:)

0
06.04.2017
Мама девочки (17 лет) Москва
0
06.04.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва


0
04.04.2017
Сент-Джонс

всё логично)

0
30.03.2017
Про мазуриков Кхм...

Похожие записи