
Настя заглядывает ко мне в монитор. На мониторе картинка - кадр из сериала "Рабыня Изаура" - главный злодей Леонсио крупным планом.
Настя:
- Какой красивый мужчина! Это Изаур?
Забавно, как меняется восприятие.
Смотрю на героев - оба не красавцы, особенно героиня. А в детстве...
С криком "Изаура" (или это было год спустя, тогда "Мария") торговки семечками в бабушкином городке хватали товар и бежали домой смотреть. Улицы пустели, реально - смотрели все женщины и девочки, как минимум.
Ты знаешь, мужчина этот всегда мне был не симпатичен, не мой типаж) А Изаура в юности (моей)) казалась мне похожей на обезьянку. А сейчас периодами вроде как даже ничего - она, он все равно не нравится.
Ну он злодей был в фильме, так что мне не нравился. А вот что Изаура страшненькая, было как бы не видно.
в Изауре они ж вроде типа враги)
может это другой сериал. в котором:Леонсио её отец?

А я начисто забыла о чем там шла речь, а вот мотив песни в начале до сих пор помню:)